Пресс-релизы

2019.07.08

Удобная и правильно подобранная детская обувь - важный элемент здоровья вашего ребенка

Как взрослые, многие из нас страдают от болей в ногах и связанных с ними проблем. В то время как почти 98% людей рождаются со здоровыми ногами, только 40% из них все еще имеют их к тому времени, когда достигают совершеннолетия. Основной причиной такого резкого падения здоровья ног является практика покупки плохо подогнанной обуви. Чтобы обеспечить здоровье ног вашего ребенка, важно, чтобы правильная обувь приобреталась в интернет магазине pampik для каждой стадии его роста.

За первые три года развития детские ножки вырастут до 12 размеров. К сожалению, более 50% этих детей носят туфли, которые слишком малы для их ног. Ношение правильной обуви особенно важно для детей, чьи ноги все еще растут и развиваются. Для родителей, знание того, как правильно выбрать детские сандали, имеет первостепенное значение.

Покупки детской обуви могут быть разочаровывающими как для мамы с папой, так и детей. Однако, когда родители четко понимают требования к обуви для конкретной стадии развития своего ребенка, это делает покупку обуви с детьми намного проще. Зная факторы, необходимые для выбора правильной обуви заранее, половина битвы выиграна еще до похода в магазин.                                                

Для родителей понимание анатомии детской обуви - это первый шаг к выбору правильной обуви для ребенка. В обуви много разных компонентов, в том числе:

  • Область пальцев, в которую вписываются пальцы ног; это должно обеспечить достаточно места для здорового и беспрепятственного развития стопы ребенка.
  • Стелька - дополнительная прокладка, вставленная в нижнюю часть обуви; она должна иметь контроль над запахом и владеть антибактериальными свойствами.
  • Анатомическая стелька - индивидуально подобранная стелька для внутренней части обуви; она служит в виде дополнительной поддержки, улучшая баланс и осанку ребенка.
  • Подкладка - покрытие для внутренней части обуви; обеспечивает комфорт и позволяем ногам дышать.
  • Подошва - нижний слой обуви; она должна быть гибкой и устойчивой к скольжению.
  • Каблук - задняя часть нижнего слоя обуви; он обеспечивает амортизацию ног ребенка.
  • Стабилизатор пятки - та часть, которая образует пятку; служит для дополнительной поддержки лодыжек и ног ребенка при ходьбе.

Все это обязательно нужно учитывать перед покупкой, если вам важно здоровье ребенка из самых ранних лет. И коль на данный момент ваше чадо уже самостоятельно может ходить, тогда стоит присмотреться к ассортименту товаров на сайте «Пампик», где родители смогут выбрать и купить удобную обувь разных видов из натуральных материалов.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ