ТОЛЬКО ЧТО

2019.12.05

«Некоторые депутаты здесь в первый раз и в последний»: Разумков утешил, что скандалистов осталось потерпеть всего пять лет

А там или ишак сдохнет, или падишах…

Picture

Скандалов во фракции «Слуги народа» пока совсем немного, а те, что есть, объясняются тем, что некоторые депутаты впервые попали в Верховную Раду. Об этом сообщил спикер парламента Дмитрий Разумков в интервью «НВ».

«Что я должен ответить? Что это плохо? Плохо. Так же, как и любые скандалы. Очень большое количество людей в первый раз в Верховной Раде, некоторые из них явно в первый и последний раз… Это (скандалы – ред.) пока единицы по состоянию на сегодня. Очень хочу верить, что этот показатель не будет возрастать», - оптимистически заявил журналистам Разумков, комментируя последние скандалы во фракции «СН», в том числе и исключение из фракции Скороход, Полякова и Иванисова.

Ну что сказать: вот уж успокоил так успокоил! Всего каких-то пять лет осталось протерпеть в Раде судимых за изнасилование, фанатов девочек по вызову, грязноротых матерщинников, любителей разборок за колоннами и прочую избранную публику. И глазом не успеем моргнуть, как время пройдет! Но правящая монокоалиция тут, конечно, ни при чем: как видим, она готова чуть что исторгать чужеродные клетки из своего безупречно здорового организма (не все, конечно, но и то хлеб). Правда, клеткам все это, строго говоря, по барабану, потому как депутатские полномочия все равно остаются при них, а на разработку законопроекта об императивном мандате фракция «СН», как недавно признался Арахамия, в последнее время забила… Но ничего, как говаривал премудрый царь Соломон, и это пройдет. Осталось только чуть-чуть потерпеть.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ