вологість:
тиск:
вітер:
На строительстве ключевой украинской трассы Днепр – Решетиловка продолжаются масштабные работы. Видео с полтавского участка трассы, который будет полностью бетонным, показывает у себя в Facebook координатор Национальной программы «Большая Стройка» Юрий Голик.

«Полтавская область. Трасса Н-31 Решетиловка - Днепр. Строительство новой трассы - это вот так. Мы сделаем невозможное и все, что в наших силах, чтобы закончить эту трассу за один год, а не за пять лет», - пишет Голик.
Трасса Н-31 Днепр-Решетиловка имеет протяженность 137 км и связывает Мариуполь, Днепр, Киев и Львов. Она является важнейшим объектом всей программы развития инфраструктуры «Большая Стройка», которую в прошлом году инициировал Президент Владимир Зеленский. Всего в рамках программы в 2020 году будет построено и отремонтировано 4 000 км дорог международного и национального значения, а также 2 500 км дорог местного значения.

«Есть те, кто просто пашут в нашей стране каждый день несмотря ни на что. Страна должна знать своих героев», - публикует Голик видео со строительства трассы Днепр - Решетиловка.
Также в ходе «Большой Стройки» будут построены, отремонтированы и реконструированы сотни объектов детской, спортивной и медицинской инфраструктуры. В общей сложности речь идет о 1207 объектах, не считая дорожного строительства.
У программы «Большая Стройка» есть Telegram-канал, в котором ежедневно публикуются подробные фото- и видеоотчеты с различных строительных площадок во всех регионах Украины.