ТОЛЬКО ЧТО

2020.03.25

За украинского баскетболиста-миллионера можно не волноваться

По словам баскетболиста "Детройта" Святослава Михайлюка, подозрение на COVID-19 у него не подтвердилось.

Украинский баскетболист клуба "Детройт Пистонс" Святослав Михайлюк сдал отрицательный тест на коронавирус. Об этом спортсмен рассказал в интервью Федерации баскетбола Украины.

"Результат теста пришлось немного подождать, мне позвонил врач команды и сказал, что все окей – тест отрицательный. Ни у одного из наших игроков, которые сдавали тест, не было больше выявлено вируса, – заявил Святослав Михайлюк, чья годовая зарплата в "Детройте" составляет почти 1,5 млн долларов. – Сейчас пытаемся поддерживать форму в домашних условиях, как можем. Выполняем программу тренеров по физподготовке дома, выхожу вечером на пробежки", – добавил Михайлюк

Стоит отметить, что клуб Святослава Михайлюка "Детройт Пистонс" ушел на карантин 15 марта, после того, как появилась информация о заражении форварда команды Кристиана Вуда.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ