вологість:
тиск:
вітер:
Россия стремительно поднимается в рейтинге мировых государств, в которых больше всего зараженных коронавирусом. По состоянию на 16 апреля РФ занимает 14 место в списке. За сутки в стране зафиксировали 3448 новых случаев заражения.
Как пишут российские СМИ, число погибших в результате осложнений вируса увеличилось до 232. Общее число заболевших выросло до 27938.
Известно, что в течение суток от коронавируса в Дагестане скончалась 27-летняя беременная женщина. Она была на четвертом месяце.
В то же время местные врачи отмечают, что среди людей наблюдается небывалая паника. При малейшем поднятии температуры россияне вызывают врачей на дом, в больницах из-за этого происходит настоящий "ад".
По данным местных СМИ, возле больниц образуются пробки, так как люди едут сдавать тесты на заражение вирусом.