ТОЛЬКО ЧТО

2020.05.13

Коронавирус в общежитии Вишневого: зараженных - 21 человек, зафиксированы два новых случая

По состоянию на 13 мая в общежитии в городе Вишневое находится 21 человек с подтвержденным COVID-19. Об этом заявил врио главы Киевской ОГА Василий Володин.

"Вишневое, общежитие по адресу Просвещения, 5, в котором продолжает работу санитарно-карантинный пункт. После завершения срока режима самоизоляции, с 4 мая по 6 мая провели контрольное ПЦР-тестирование 222 жителей общежития. В результате повторно обнаружили коронавирус у 10 человек, а у двух диагностировали его впервые", - рассказал он.

Также, по его словам 7 мая повторное тестирование сделали 56 жителям с подтвержденным коронавирусом, которые до этого уже имели один отрицательный результат. Согласно результатам исследований у 45 человек получен повторный отрицательный результат, что свидетельствует об их выздоровлении, а у 9 человек - повторный положительный результат.

По его словам, на сегодня в общежитии находится 21 человек с подтвержденным COVID-19. Из них трое детей в возрасте от 11 до 17 лет.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ