ТОЛЬКО ЧТО

2020.05.17

Деньги - на борьбу с коронавирусом: ужин с теннисисткой продали на аукционе за $85 тысяч

Бывшая пятая ракетка мира Эжени Бушар приняла участие в благотворительном аукционе All in challenge, который собирает деньги пострадавшим от пандемии коронавируса.

Канадская теннисистка выставила на торги возможность с ней поужинать, а также посмотреть один из матчей с ее участием из личной ложи. Стартовая цена лота составляла 2500 долларов, а сумма в итоге выросла до 85 тысяч, которые заплатит победитель.

"85 тысяч?! Ребята, вы удивительные! Деньги помогут людям, которые так в них нуждаются. Горжусь всеми вами, спасибо, что стали частью аукциона вместе со мной. Вы лучшие фанаты", - написала Бушар в Twitter.

Стоит отметить, что Бушар считалась одной из самых перспективных теннисисток мира, но в последние годы растеряла форму, а сейчас находится в четвертой сотне мирового рейтинга.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ