вологість:
тиск:
вітер:
В Киеве в среду утром произошло несколько ДТП на мостах через Днепр, где в это время и так традиционно непростая ситуация из-за большого количества автотранспорта. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.
В частности, одна авария зафиксирована на Северном мосту, еще две - на подъездах к нему на проспекте Бандеры. На этом же проспекте в направлении левого берега ведутся дорожные работы. Еще два ДТП произошли на мосту Метро: в районе Гидропарка и в начале Броварского проспекта (направление в сторону центра города).
Остановился также Гаванский мост в сторону Подола.

На мостах Патона, Дарницком и Южном движение не остановлено, но значительно осложнено - остановилось направление в сторону правого берега. Пробки наблюдаются на проспектах Бажана, Соборности, Дарницком шоссе. В центральной части столицы транспорт скопился на участках проспекта Победы, бульваре Шевченко, Набережном шоссе, улице Новоконстантиновской, Голосеевском проспекте и других магистралях.
