вологість:
тиск:
вітер:
Водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат", 1985 года рождения, вчера, 15 ноября, около 22:30 на 440 км автодороги Киев-Ковель-Ягодин совершил наезд на трех работников "неотложки", которые оказывали помощь на дороге пострадавшему в ДТП, произошедшем ранее.
Водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат", 1985 года рождения, вчера, 15 ноября, около 22:30 на 440 км автодороги Киев-Ковель-Ягодин совершил наезд на трех работников "неотложки", которые оказывали помощь на дороге пострадавшему в ДТП, произошедшем ранее. Как сообщили в Департаменте Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Украины, после того, как водитель "Фольксвагена" сбил докторов, он на скорости врезался в машину "скорой помощи" "УАЗ - 3962", стоявшую на обочине по правой стороне, передает Магнолия-ТВ.
Вследствие ДТП один человек погиб, а семеро получили телесные повреждения.
По предварительным данным, в момент происшествия водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат" находился в состоянии алкогольного опьянения. Участок, на котором произошло дорожно-транспортное происшествие, не является аварийно-опасным.