ТОЛЬКО ЧТО

2020.06.24

В Киеве мужчина три дня пролежал за магазином из-за травмы позвоночника

В Киеве мужчина три дня пролежал за гаражами из-за травмы позвоночника. Об этом сообщает Патрульная полиция Киева.

На улице Жолудева к автопатрулю обратился мужчина, который сообщил, что третий день подряд якобы слышит слабые крики о помощи. Гражданин указал, что слышал эти звуки вблизи гаражного кооператива на улице Семьи Сосниных. Патрульные обследовали территорию вблизи указанного места.

В зарослях кустарников, на заднем дворе магазина, инспекторы нашли раздетого мужчину. Тот лежал на земле и просил о помощи.

Копы вызвали бригаду скорой медицинской помощи. 32-летний мужчина не смог объяснить, как оказался в таком положении. Гражданин жаловался на боль в позвоночнике, через которую не мог шевелить ногами.

Врачи госпитализировали гражданина в медицинское учреждение с подозрением на травму позвоночника.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ