ТОЛЬКО ЧТО

2020.06.30

Порошенко не пойдет сегодня на допрос в ГБР

Пятый президент и народный депутат Петр Порошенко не пойдет на допрос в Государственное бюро расследований 30 июня. Об этом сообщил его адвокат Игорь Головань.

Он подчеркнул, что Порошенко не получал вызовов на допрос «в предусмотренном законом порядке».

«Видосики», объявления на сайтах и заборах мы не воспринимали и не воспримем. Поэтому 30 июня допроса не будет. Допрос состоится 1 июля», — написал Головань.

30 июня Порошенко должны были допросить в ГБР. Известно, что допрос должен был происходить в рамках производства 62019000000000753. Ранее экс-заместитель главы Администрации президента времен Януковича Андрей Портнов заявлял, что это производство открыли по его обращению. Порошенко обвиняют в захвате государственной власти и неисполнении решения суда при назначении членов Высшего совета правосудия (ВСП).

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ