ТОЛЬКО ЧТО

2020.07.17

Жуткое ДТП в Ужгороде: BMW врезалась в "скорую", госпитализированы три человека

Picture

В Ужгороде в результате дорожно-транспортного происшествия с участием BMW и автомобиля экстренной медицинской помощи были госпитализированы три человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Закарпатской области.

Сообщается, что сегодня, 17 июля, около полуночи, на улице Собранецкой в Ужгороде произошло дорожно-транспортное происшествие.

"Установлено, что водитель BMW - 35-летний житель Ужгорода - выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем экстренной медицинской помощи FORD Transit, который выезжал со второстепенной дороги на главную", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что за рулем "скорой" находился 40-летний житель Ужгорода. В салоне авто также находились трое пассажиров: двое мужчин в возрасте 53 лет и 58-летняя женщина.

"Двое пассажиров "скорой", а также водитель автомобиля BMW госпитализированы. По предварительным данным, угроз их жизни нет", - отмечается в сообщении.

Кроме того, по факту дорожно-транспортного происшествия открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ