ТОЛЬКО ЧТО

2020.07.23

Отрезал палец и порвал ухо: на Днепропетровщине мужчина издевался над детьми

В деле о похищении и пытках двух несовершеннолетних парней в Кривом Роге появились новые подробности. Оказывается, 36-летний мужчина, который упрятал детей в свой подвал, действовал с двумя сообщниками, а перед тем подростков вывезли в лесополосу и избили. Об этом сообщается в сюжете "Чрезвычайных новостей".

С многочисленными ранами и ушибами юноши Дмитрий и Андрей остались одни за решеткой подвала: одному из них мужчина отрезал палец на ноге, другому — порвал ухо. Стало известно о мотивах такого зверского отношения мужчины к детям. Оказывается, таким образом он хотел проучить ребят за якобы кражу его инструментов из гаража.

Соседи задержанного мужчины не могут поверить в случившееся, однако осуждать его не стали.

В полиции расследовать инцидент будут сразу по нескольким статьям — в частности, покушение на убийство и незаконное лишение свободы, предусматривающей до 15 лет тюрьмы.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ