ТОЛЬКО ЧТО

2020.07.23

"Полтавский террорист" едет в направлении Киева с заложником и гранатой

Picture

Мужчина, которого подозревают в похищении автомобилей, после угроз взорвать гранату РГД-5, обменял заложников и уехал из Полтавы. Сейчас он едет в направлении Киева. Его сопровождают автомобили правоохранителей, гранату взял с собой. Об этом сообщает издание Poltava.to.

Ранее появилась информация, что террорист взял в заложники сотрудника криминальной полиции и угрожал взорвать себя и его. Начальник уголовного розыска области Владимир Шиян предложил себя в качестве заложника. После обмена оба уехали из города.

Патрульная полиция Полтавы сообщила, что террористу предоставили служебный автомобиль ВАЗ-2111 («Богдан»), который сейчас движется в направлении Киева.

Как сообщал ранее, сегодня, 23 июля, около 09:05 на ул. Остапа Вишни, 5 (территория бывшего хлебзавода), работники подразделения уголовного розыска пытались задержать гражданина, который обоснованно подозревается в незаконном завладении авто.

Во время задержания злоумышленник достал гранату РГД-5 и взял в заложники полицейского.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ