ТОЛЬКО ЧТО

2020.08.05

Избиение украинской топ-модели в Турции: девушку обвинили в клевете

Владелец пляжа Momo в Турции Бурак Бешер, на котором была избита украинская топ-модель Дарья Кирилюк, обвинил девушку в клевете. Об этом сообщают турецкие СМИ.

По словам Бешера, охранники не участвовали в конфликте. Он отметил, что драка произошла между двумя компаниями, но гостей и охранников среди них не было. Также мужчина заявил, что будет защищаться в суде.

"Мы будем использовать средства правовой защиты", – подытожил бизнесмен.

Как сообщалось, украинскую модель Дарью Кирилюк избили на пляже в Турции. Девушка сообщила, что на нее напала охрана пляжа, которая теперь, по ее словам, все отрицает и пытается обставить дело так, будто бы ее избил ее парень.

А расположенный на пляже ночной клуб, по словам Кирилюк, отказывается предоставлять полиции записи с камер наблюдения.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ