ТОЛЬКО ЧТО

2020.08.21

Под Днипром полицейские задержали мужчину, который скрывался от следствия более 10 лет

В городе Каменское Днепропетровской области полицейские задержали злоумышленника, который более 10-ти лет скрывался от следствия. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

В 2009 году за совершение двух преступлений полиция объявила в розыск 21-летнего парня. Злоумышленник, чтобы избежать уголовной ответственности, изменил место жительства и более 10-ти лет проживал в разных городах Украины. На новом месте мужчина снимал жилье и занимался случайными подработками.

Полицейские установили, что в августе 2020 года злоумышленник вернулся в город Каменское. Там его и задержали.

Горожанину объявили о подозрении по ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и по ст. 309 (Мошенничество) УК Украины.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ