ТОЛЬКО ЧТО

2020.08.26

Двум курсанткам ампутировали ноги. Волонтер рассказала о состоянии девушек, которых сбил пьяный водитель

Picture

В Киеве прооперировали курсанток, которых во вторник, 25 августа, сбил нетрезвый водитель в Киеве. Двум девушкам ампутировали по ноге, а состояние третьей пострадавшей немного лучше. Об этом сообщает "ТСН".

"У одной девушки ампутировали ногу, у второй ампутировали ногу, а за третью борются, надеемся все обойдется. Я не знаю, как легковой автомобиль мог наехать так, чтобы были такие серьезные травмы", - рассказала волонтер Наталья Воронкова.

Отмечается, что 46-летнего водителя задержали. В полиции подтвердили, что водитель был нетрезв, он не справился с управлением и наехал на трех студенток медицинской специальности, которые стояли у здания.

Известно, что в военный университет девушки приехали получить форму.

Полиция начала уголовное производство.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ