вологість:
тиск:
вітер:
В Запорожье 20-летний марокканец во время драки ранил ножом местного жителя. Как сообщает пресс-служба полиции Запорожской области о происшествии правоохранителям сообщили врачи.
К ним доставили 37-летнего мужчину с ранением брюшной полости и резаными ранами. Полиция установила, что ранения пострадавшему нанес 20-летний гражданин Королевства Марокко. Между мужчинами возникла ссора и драка возле супермаркета на проспекте Металлургов, иностранец применил нож.
Свидетелем столкновения стала продавщица торгового заведения. Иностранца задержали, когда он пытался убежать и избавиться от вещественного доказательства. У него изъяли нож.
Установлено, что подозреваемый прибыл в Запорожье в 2019 году для обучения в вузе. У него есть разрешение на временное проживание.
Открыто уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении.
