ТОЛЬКО ЧТО

2020.09.28

Погода на неделю: Украину накроют дожди и немного похолодает (карта)

Picture

Согласно данным Погода УНИАН, на этой неделе в Украине будет по-осеннему тепло. Со вторника начнутся затяжные дожди, которые закончатся только в субботу.

Во вторник, 29 сентября, во всех регионах, кроме северных и восточных, пройдут дожди. Температура +10°...+29°. 

В среду, 30 сентября, практически по всей территории Украины пройдут дожди. В результате чего немного похолодает. Осадки не ожидаются только в Луганской области. Днем в южных областях воздух прогреется до +22°, а в западных столбик термометра опустится до +13°.

В четверг, 1 октября, ситуация почти не изменится: Украину продолжат заливать осенние дожди. В западных регионах немного потеплеет: температура днем достигнет +16°. В южных регионах она продолжит удерживаться на отметке в +20°, а ночью упадет до +12°.

В пятницу дожди немного отступят: в северных и восточных областях ожидается переменная облачность, температура достигнет +21°. В центральных и западных областях температура воздуха составит +8°...+20°. На юге воздух прогреется до +23°. 

В субботу дожди, наконец, прекратятся. Мелкий дождик пройдет в Одессе. Температура по стране поднимется до +21°, а в южных регионах до +23°.

В воскресенье, 4 октября, по всей стране ожидается переменная облачность. Температура днем будет колебаться от +20° до +23°, а ночью опустится до +10° в Донецкой и Полтавской областях.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ