ТОЛЬКО ЧТО

2020.10.06

На Буковине водитель внедорожника пытался наехать на пограничников

Picture

В Черновицкой области неподалеку от границы наряд отдела погранслужбы Фалькив у заградительного забора обнаружил внедорожник, водитель которого не выполнил требование остановиться и направил машину в сторону пограничников. Об этом сообщает Госпогранслужба.

"После предупредительных выстрелов военнослужащие применили оружие для остановки автомобиля. Неугомонный злоумышленник продолжил движение своим внедорожником, однако вскоре остановился, а из транспортного средства выскочили несколько человек, которые обратились в бегство. Как выяснилось, брошенный автомобиль был загружен коробками с сигаретами", – говорится в сообщении.

Сейчас поиск злоумышленников продолжается. О происшествии проинформированы взаимодействующие правоохранительные органы Украины и румынские пограничники.

"Стоит отметить, что это уже не первый случай в области, когда контрабандисты чтобы избежать ответственности ставят под угрозу жизнь и здоровье правоохранителей", – добавили в погранведомстве.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ