вологість:
тиск:
вітер:
Погода в Украине в воскресенье, 11 октября, будет облачной и в меру солнечной. Однако жителям южных, восточных и центральных регионов Украины синоптики пообещали дожди. Наивысшее столбики термометров поднимутся на Юге – до +20...23 градусов тепла. Об этом сообщает Укргидрометцентр.
Прохладнее всего – во Львовской области, здесь прогнозируют лишь +14...+16. В остальных регионах Украины температура будет колебаться от +15 до +19 градусов тепла.
Что касается осадков, то зонтики следует прихватить с собой жителям южных, восточных и центральных областей. Дождливо на Донбассе, Луганщине. Полтавщине, Запорожье, а также в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Херсонской и Одесской областях.
"В Киеве выходные обещают теплую погоду, без осадков. Октябрь – красивый, пестрый в цветах, пока теплый, без осенних холодов", – написала в Facebook синоптик Наталья Диденко.
Погода в городах Украины в воскресенье, 11 октября:
