ТОЛЬКО ЧТО

2020.11.11

Выманивал деньги у женщин и торговал кокаином: полиция задержала иностранного студента

Picture

Силовики задержали иностранного студента одного из университетов Ивано-Франковска, который выманивал деньги у женщин и торговал кокаином. Теперь ему грозит до 10 лет за решеткой. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

"Злоумышленник заводил романы с женщинами в соцсетях и выманивал у них деньги. Общая сумма убытков составляет более 100 000 гривен. Фигурант причастен еще и к торговле наркотиками. Ему грозит до десяти лет за решеткой", - говорится в сообщении.

В полиции рассказали, что 26-летний злоумышленник в соцсетях знакомился с украинками, а после налаживания доверительных отношений - выманивал у них деньги.

"Злоумышленник задержан. Решается вопрос об объявлении подозрения и избрании меры пресечения. Следственные действия продолжаются", - говорится в сообщении.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ