ТОЛЬКО ЧТО

2020.11.25

Под Киевом мужчина развращал девочек в автомобиле своей жены

Picture

56-летний житель Вишневого развращал несовершеннолетних девочек в Киевской области. Как сообщает пресс-служба полиции региона, мужчина на своем автомобиле привез 15-летнюю киевлянку в Обуховский район, где совершил в отношении несовершеннолетней развратные действия.

"Установлено, что мужчина на протяжении нескольких лет совершал развратные действия в отношении 17-летней девушки и других неустановленных молодых девушек на территории Киева и Обухивщини", - сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

На работе и в столичной квартире, которую он снимал совместно с сожительницей, правоохранители изъяли ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны, банковские карты, документы, которые в дальнейшем будут направлены на экспертизу.

Автомобиль, в котором мужчина развращал несовершеннолетних, принадлежит его гражданской жене, машина изъята.

"По факту развращения несовершеннолетних открыто уголовное производство по ч.1 ст. 156 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику сообщено о подозрении и ему грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Мера пресечения для него изберет суд", - сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ