ТОЛЬКО ЧТО

2020.12.03

Во Львовской области столкнулись легковушка с микроавтобусом, трое погибших

Picture

Во Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля "Ауди" с микроавтобусом "Мерседес Спринтер" погибли три человека. Как сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции во Львовской области, ДТП произошло сегодня, 3 декабря, около 06:00 на автодороге "Львов-Луцк" неподалёку от села Сабановка Радеховского района.

Как предварительно установили правоохранители, водитель автомобиля "Ауди", 50-летний местный житель, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом "Мерседес Спринтер", которым управлял житель Ривненской области в возрасте 35 лет.

"В результате столкновения водитель легкового авто погиб на месте происшествия. Водитель микроавтобуса и его 56-летняя пассажирка, также жительница Ривненской области, получили телесные повреждения, от которых скончались в больнице", - говорится в сообщении.

По факту ДТП начато уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Проводится досудебное расследование, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ