ТОЛЬКО ЧТО

2007.12.01

«Опель» перевернул автоцистерну дизтоплива: 2 травмированных

Разлив 5 тонн дизельного топлива произошел в результате дорожно-транспортного происшествия 30 ноября на 235 км автодороги Александровка-Кировоград-Николаев (Николаевская область)

Разлив 5 тонн дизельного топлива произошел в результате дорожно-транспортного происшествия 30 ноября на 235 км автодороги Александровка-Кировоград-Николаев (Николаевская область). Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Государственной автомобильной инспекции.
 
Согласно сообщению, 34-летний водитель автомобиля Opel Kadet выехал на перекресток, где, согласно дорожному знаку, проезд без остановки запрещен, и столкнулся с автомобилем "АЦ-4.8-3307" с цистерной дизтоплива, двигавшимся по главной дороге.
В результате аварии автомобиль "АЦ-4.8-3307" с цистерной дизтоплива перевернулся, оба водителя и пассажир автомобиля Opel Kadet травмированы.
 
Разлив дизтоплива ликвидирован пожарниками и сотрудниками Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ