ТОЛЬКО ЧТО

2021.01.12

На Закарпатье женщина сожгла дом бывшего

Picture

В городе Рахов женщина совершила поджог дома своего бывшего сожителя. Об этом сообщается на сайте Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области.

На днях на линию «102» поступило сообщение о пожаре в доме в городе Рахов. Полицейские установили, что пожар является следствием поджога и уже через несколько часов разыскали подозреваемую. Поджог совершила бывшая сожительница потерпевшего, 22-летняя местная жительница. После конфликта с 31-летним мужчиной женщина ночью, около 22:00, вошла в дом мужа и подожгла одежду в шкафу. Дом был уничтожен огнем.

Женщине уже сообщили о подозрении в совершении преступления по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества).

За содеянное ей грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет. 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ