ТОЛЬКО ЧТО

2021.01.20

До +3°: сегодня на западе Украины существенно потеплеет, а восток скуют морозы (карта)

Picture

Сегодня, 20 января, практически на всей территории Украины существенно потеплеет. Особенно это будет ощущаться в западных областях: здесь уже ожидается плюсовая температура и дожди. Сильные морозы все еще останутся на востоке страны - до 22° ниже нуля. Об этом сообщает Погода УНИАН.

В Киеве будет переменная облачность, температура воздуха ночью -7°, днем -6°. В Чернигове переменная облачность, температура воздуха ночью -12°, днем -10°. Во Львове в среду будет пасмурно, ночью +1°, днем +3°, дождь. В Луцке сплошная облачность, дождь, ночью -1°, днем +1°. В Ривне в среду будет пасмурная погода, ночью -2°, днем -1°, снег. В Тернополе температура воздуха ночью -4°, днем -2°, ожидается пасмурная погода и снег. В Хмельницком сегодня пасмурно, ночью -3°, днем -1°, снег. В Ивано-Франковске сегодня облачно с прояснениями, ночью -1°, днем +2°.

В Черновцах в среду  будет сплошная облачность, ночью -3°, днем +2°. В Виннице сегодня сплошная облачность, -6°...-3°. В Житомире в среду будет облачно, температура ночью -3°, днем -2°, снег. В Черкассах ночью -12°, днем -6°, облачно с прояснениями. В Кропивницком будет облачно с прояснениями, температура ночью -12°, днем -7°. В Полтаве сегодня будет ясно и солнечно, температура воздуха -18°...-12°. В Одессе 20 января будет облачно с прояснениями, температура ночью -5°, днем 0°. В Херсоне в среду ночью -9°, днем -3°, облачно с прояснениями.

В Николаеве сегодня будет облачно с прояснениями, ночью -9°, днем -3°. В Запорожье ясно и солнечно, температура ночью -17°, днем -10°. В Сумах сегодня солнечно, температура воздуха -21°...-14°. В Харькове будет ясно и солнечно, температура ночью -22°, днем -12°. В Днепре  - ясно и солнечно, температура ночью -18°, днем -14°. В Симферополе в среду будет облачно с прояснениями, -5°...-1°. В Краматорске - ясно и безоблачно, температура ночью -25°, днем -15°.

В Северодонецке сегодня будет ясно и безоблачно, температура ночью -27°, днем -16°.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ