ТОЛЬКО ЧТО

2021.01.21

"Люди забыли бога, и он разозлился": СМИ раскрыли новые детали жуткого убийства в Одессе

Picture

Стали известны новые подробности жуткого убийства двух человек в Одессе, совершенного накануне 30-летним местным жителем Дмитрием П. Об этом пишет "УНИАН".

Как сообщается, злоумышленник в квартире родителей зарезал собственного 53-летнего отца и 33-летнего арендатора комнаты. Отцу мужчина отрезал голову, с которой потом вышел на улицу. Второй жертве он вырезал внутренности, которыми обмотался сам. Соседи говорят: подозреваемый давно вел себя странно. Мог стоять долгое время на одном месте и бормотать слова. Ранее он работал в одном из отелей города, но был уволен за неадекватное поведение и употребление наркотиков. Несколько месяцев он был безработным.

Отмечается, что убийство было совершено в состоянии наркотического опьянения. Дома у злоумышленника нашли пакетики со следами кристаллов, вероятно от синтетических наркотиков.

"После их употребления последствия бывают самые страшные. Кроме того, парень давно проявлял явные признаки психического расстройства. После задержания вел себя очень неадекватно. Но он понимает, что убил двоих человек, в том числе родного отца. Говорил, что это была жертва, ему – богу. Дескать, он спустился на землю, но не встретил здесь почитания. Люди забыли бога, и он разозлился" - пишет издание со ссылкой на источники в полиции.

Напомним, 20 января в Одессе задержали подозреваемого в убийстве  двух человек. Сообщалось, что мужчина отрезал голову своему отцу, и ходил с ней по улице. Злоумышленник также был обмотан человеческими внутренностями. В квартире многоэтажного жилого дома был обнаружен обезглавленный труп, а также еще одно тело со вспоротым животом.

Подозреваемый работал в пятизвездочном отеле "Дюк", расположенном в переулке Чайковского, откуда был уволен "за психи на работе и пребывание в наркотическом опьянении".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ