ТОЛЬКО ЧТО

2021.01.22

Прогноз на сегодня: погода порадует украинцев теплом до +9° (карта)

Picture

В пятницу, 22 января, потепление ощутят житель всех регионов Украины, морозов не будет даже на востоке страны. А в отдельных областях столбики термометров поднимутся до +7°...+9°. Без осадков. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

В Киеве будет переменная облачность, температура воздуха ночью -3°, днем +5°. В Чернигове переменная облачность, температура воздуха ночью -3°, днем +2°. Во Львове в пятницу будет немного облачно, ночью +2°, днем +8°. В Луцке переменная облачность, ночью +2°, днем +7°. В Ривне в пятницу будет переменная облачность, ночью +2°, днем +6°. В Тернополе 22 января ночью будет -1°, днем +6°, без осадков. В Хмельницком сегодня облачно с прояснениями, ночью -2°, днем +5°. В Ивано-Франковске сегодня переменная облачность, ночью 0°, днем +9°. В Черновцах в пятницу будет переменная облачность, ночью -2°, днем +6°.

В Виннице сегодня незначительная облачность, -2°...+4°. В Житомире в пятницу будет переменная облачность, температура ночью -2°, днем +4°. В Черкассах ночью -3°, днем +4°, переменная облачность. В Кропивницком будет немного облачно, температура ночью +1°, днем +4°. В Полтаве сегодня будет переменная облачность, температура воздуха +1°...+3°. В Одессе 22 января будет незначительная облачность, температура ночью 0°, днем +6°.

В Херсоне в пятницу ночью +3°, днем +6°, облачно с прояснениями. В Николаеве сегодня будет пасмурная погода, ночью +2°, днем +5°. В Запорожье небо будет скрыто за облаками, температура ночью +1°, днем +5°. В Сумах сегодня переменная облачность, температура воздуха -1°...+3°. В Харькове - облачно с прояснениями, температура ночью +2°, днем +4°. В Днепре  - пасмурно, температура ночью 0°, днем +5°. В Симферополе в пятницу будет незначительная облачность, +5°...+7°. В Краматорске - пасмурно, сплошная облачность, температура ночью +1°, днем +5°.

В Северодонецке сегодня будет сплошная облачность, температура ночью 0°, днем +5°.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ