ТОЛЬКО ЧТО

2021.01.22

Отрезал нос и гениталии: на Николаевщине сын изувечил отца и обстрелял копов

Picture

В Николаевской области местный житель нанес тяжкие увечья собственному отцу, отрезав ему нос, губу и половые органы, после чего из ружья открыл огонь по полицейским. Об этом пишет сайт «Новостям-N» со ссылкой на местных жителей.

Сообщается, что 55-летнего пострадавшего доставили в Больницу скорой медицинской помощи Николаева.

По предварительной информации, местный житель по неизвестным причинам напал на собственного отца и искромсал его ножом: отрезал часть носа, губу, половые органы, нанес другие повреждения. Когда на место событий прибыли полицейские, преступник открыл огонь из охотничьего ружья. После этого он забаррикадировался в доме и отказывается оттуда выходить, а при попытке штурма угрожает опять открыть огонь. На место выехали спецназовцы. 

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, 36-летний злоумышленник в ходе конфликта нанес увечья отцу 20 января.

Раненый пенсионер смог дойти до места проживания своей сестры и попросить о помощи, женщина вызвала и скорую, и полицию.

55-летнего пострадавшего госпитализировали, а в дом его сына 21 января правоохранители прибыли для проведения следственных действий.

Во время обыска, преступник, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности, открыл стрельбу по полицейским, ранив нескольких сотрудников. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ