ТОЛЬКО ЧТО

2021.01.22

"Против воров и убийц": Навальный зовет россиян на протесты

Picture

В субботу, 23 января, в России пройдут акции протеста, организованные штабом оппозиционера Алексея Навального. Ранее он вернулся в Москву после лечения в Берлине и был оперативно задержан.

На сайте Навального уже опубликован призыв к россиянам выйти на митинг в субботу, начало в 14:00. 

"Против воров и убийц. Против коррупции и несправедливости. За собственное будущее. За свободу каждого из нас. Остаться дома в этот день значит смириться с тем, что злодеи и дальше будут лгать, обкрадывать и убивать. Они никогда не остановятся, и чем дольше мы бездействуем, тем вольготнее они будут себя чувствовать и жестче действовать. Отсидеться в стороне не выйдет. Если вам кажется, что сейчас вас это не касается и вы сможете прожить жизнь, так никогда и не столкнувшись с бесправием и несправедливостью, то это не так - власть будет свирепеть с каждым днем и рано или поздно заденет каждого. Все вместе мы должны этому помешать", - говорится в сообщении.

Главная акция запланирована в Москве на Пушкинской площади. В Санкт-Петербурге - на Сенатской площади. Начало - в 14:00. В других городах России акции начнутся в это же время. 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ