ТОЛЬКО ЧТО

2007.12.05

Черновецкий считает киевских депутатов ворами

Мэр Киева Леонид Черновецкий за отмену пропорциональных выборов в местные советы и сокращение количества депутатов в Киевском городском совете.

Мэр Киева Леонид Черновецкий за отмену пропорциональных выборов в местные советы и сокращение количества депутатов в Киевском городском совете. Об этом Черновецкий сказал на совещании президента Виктора Ющенко с представителями органов местного управления, сообщают Українські Новини.

«Нужно срочно ликвидировать пропорциональную систему выборов и сократить число депутатов. 120 депутатов в Киевсовете и каждый хочет что-то украсть», – сказал Черновецкий.

Он отметил, что ранее в Киевсовете было 90 депутатов, а его предшественник Александр Омельченко увеличил их до 120 человек.

Черновецкий для примера добавил, что в Женеве 4 депутата, а в Москве – 35.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ