ТОЛЬКО ЧТО

2021.02.27

Прогноз погоды: на выходных в Украину придет похолодание и зальют дожди (карта)

Picture

В ближайшую субботу практически всю Украину зальет дождями. На юге температура повысится до +11°. Сухо будет только в Кропивницком и Симферополе. В воскресение дожди уйдут с западных регионов, на севере температура упадет до +2°. Об этом свидетельствуют данные Погода УНИАН.

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу ожидается переменная облачность и дождь, температура воздуха ночью +1°, днем +6°. В воскресенье дождь продолжится, температура: 0°...+4°. Во Львове в субботу ночью -5°, днем +6°, облачно с прояснениями. В воскресенье ночью -2°, днем +6°, переменная облачность. В Луцке в субботу ночью -2°, днем +7°, облачно с прояснениями. В воскресенье - пасмурно, ночью +1°, днем +6°. В Виннице в субботу будет облачно с прояснениями, дождь, температура воздуха -1°...+5°.

В воскресенье будет облачно, температура ночью 0°, днем +3°. В субботу в Одессе ожидается переменная облачность, возможен дождь, температура ночью +1°, днем +9°. В воскресенье ожидается -1°...+6°, погода практически не изменится, но осадков не ожидается. В Харькове в субботу - дождь, температура ночью -1°, днем +3°. В воскресенье дождь продолжится, -3°...+2°. В Днепре в субботу - ливень, температура ночью -1°, днем  +3°. В воскресенье - облачно с прояснениями, дождь, температура составит -3°...+3°. В Симферополе в субботу - облачно с прояснениями, -1°...+11°. В воскресенье -2°...+3°, переменная облачность, ливень.

Жителям Мариуполя в субботу обещают сплошную облачность, температура ночью -2°, днем +6°. В воскресенье - облачно с прояснениями. Ночью ожидается -3°, днем +4. В Краматорске в субботу будет пасмурно, температура ночью -2°, днем +3°, ливень. В воскресенье ночью -6°, днем +2°, ожидается пасмурная погода и небольшой дождь. В Северодонецке сегодня ожидается ливень, температура ночью -2°, днем +3°. В воскресенье -6°...+3°, пасмурно.

Погода на курортах Украины

В Буковеле в субботу будет облачно, температура до +3°. В воскресенье ожидается солнечная погода, температура ночью -5°, днем +3°. В Моршине на Львовщине в субботу будет облачно, ночью -3°, днем +8°. В воскресенье - небольшая облачность, ночью -2°, днем до +8°. В Трускавце в субботу будет пасмурно, ожидается небольшой дождь, температура до +8°. В воскресенье температура днем повысится до +7°, а ночью упадет до -1°, ожидается небольшая облачность.

В Сваляве сегодня пасмурно, +7°. В воскресенье - ясно и безоблачно, температура воздуха -2°...+7°. В Затоке в субботу - облачно с прояснениями, ночью +1°, днем +10°. В воскресенье погода останется та же. Температура до +6°. В Бердянске в субботу будет облачно, температура до +7°, в воскресенье - небольшая облачность, ночью -4°, а днем ожидается +5°.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ