ТОЛЬКО ЧТО

2021.02.27

На Днепропетровщине автомобиль въехал в дом: пострадали пять человек, среди них двое детей

Picture

В Днепропетровской области в результате столкновения автомобиля со зданием пострадали пять человек, среди которых двое детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Отмечается, что 26 февраля в 07:48 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Журавлиной в поселке Чаплинка Петриковского района легковой автомобиль совершил выезд на территорию частного домовладения и столкнулся со зданием. По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Nissan Tiida.

«Предварительно установлено, что водитель транспортного средства не справился с управлением, выехал за пределы дорожного покрытия и совершил столкновение со зданием, которое было расположено на территории частного домовладения», - говорится в сообщении.

На момент ДТП в салоне автомобиля находились четыре человека - мужчина, женщина и два ребенка. Также в результате происшествия пострадала хозяйка домовладения, которая именно в это время находилась внутри летней кухни.

фото ГСЧС

На момент прибытия спасателей все пострадавшие были госпитализированы работниками экстренной медицинской помощи в медицинское учреждение. В ГСЧС уточнили, что в результате ДТП пострадал водитель 1984 г.р., женщина, 1985 г.р., двое детей (2012 и 2015 г.р.) и владелица подворья, 1988 г.р.

Спасатели провели отключение аккумуляторной батареи транспортного средства, чтобы предотвратить возникновение пожара.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

фото ГСЧС
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ