ТОЛЬКО ЧТО

2021.02.28

СМИ пишут, что в Днепре произошла стрельба, полиция задержала более 10 человек

Picture

Сегодня, 28 февраля, в одном из развлекательных заведений Днепра произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

"По предварительной информации, неизвестные мужчины, находясь в помещении развлекательного заведения, совершили несколько выстрелов вверх из травматического пистолета. Также неизвестные лица повредили машину, которая была припаркована возле заведения", - сообщили правоохранители.

Как сообщается, во время стрельбы никто не пострадал. По указанному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Идет следствие.

Как сообщает "Информатор", нападавшие подъехали к ресторану на нескольких автомобилях, ворвались внутрь и открыли стрельбу из травматического оружия. После этого они вышли на улицу, обстреляли принадлежавший бизнесмену Mercedes Gelandewagen и скрылись.

По данным портала, правоохранители ввели по городу план «Перехват», в рамках которого разыскали и задержали более 10 человек, возможно причастных к инциденту. 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ