ТОЛЬКО ЧТО

2021.03.02

Прогноз погоды: сегодня в Украине выглянет солнце, температура повысится до +14° (карта)

Picture

В вторник, 2 марта, практически по всей стране ожидается переменная облачность. Сумщину и Харьковщину накроют дожди. Температура днем на Ивано-Франковщине достигнет +14°. Об этом свидетельствуют данные Погоды УНИАН.

В Киеве - облачно с прояснениями, температура воздуха ночью -1°, днем +6°. В Чернигове - облачно с прояснениями, температура воздуха ночью -2°, днем +5°. Во Львове в вторник ожидается переменная облачность, ночью -3°, днем +9°. В Луцке - облачность с прояснениями, ночью -1°, днем +9°. В Ривне в вторник ожидается облачная с прояснениями погода, ночью -2°, днем +8°. В Тернополе 2 марта ночью будет -1°, днем +8°, облачно с прояснениями.

В Хмельницком сегодня будет облачно с прояснениями, ночью -1°, днем +9°. В Ивано-Франковске сегодня малооблачно, ночью 0°, днем +14°. В Черновцах в вторник - малооблачно, ночью +2°, днем +12°. В Виннице сегодня облачно с прояснениями, 0°...+9°. В Житомире в вторник - облачно с прояснениями, температура ночью -1°, днем +9°. В Черкассах - переменная облачность, ночью -1°, днем +6°. В Кропивницком - облачно с прояснениями, температура ночью 0°, днем +8°.

В Полтаве сегодня облачно, температура воздуха 0°...+4°. В Одессе 2 марта - переменная облачность, температура ночью +3°, днем +9°. В Херсоне в вторник ночью +1°, днем +6°, переменная облачность. В Николаеве сегодня будет переменная облачность, ночью +2°, днем +8°. В Запорожье - облачно, температура ночью 0°, днем +5°. В Сумах сегодня дождь, температура воздуха -1°...+3°. В Харькове - дождь, температура ночью 0°, днем +3°. В Днепре - облачно с прояснениями, температура ночью 0°, днем +5°.

В Симферополе в вторник будет облачно с прояснениями, 0°...+4°. В Краматорске - пасмурно, сплошная облачность, температура ночью 0°, днем +6°. В Северодонецке - облачно, температура ночью 0°, днем +6°.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ