ТОЛЬКО ЧТО

2021.03.03

"Работали" по ночам": в Киеве поймали две банды воров, разбиравших авто на запчасти

Picture

Полиция задержала "на горячем" группу мужчин, которые пытались разобрать на запчасти автомобиль ночью на улице Маршала Малиновского в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Мужчины срезали катализаторы из автомобилей.

Полицию в 3 часа утра вызвал житель дома, который услышал вблизи гаражей подозрительные звуки.

"Когда инспекторы прибыли на вызов, то заметили мужчину около автомобиля Honda и другого, который бежал с места. Патрульные разделились и задержали обоих. Во время визуального осмотра обнаружили, что автомобиль не поврежден, но под ним лежат инструменты", - сообщили в полиции.

Во время поверхностной проверки автомобиля вероятных злоумышленников был найден уже вырезанный автомобильный катализатор. Мужчины признались, что вырезали его из автомобиля Honda вблизи станции метро Харьковская. Кроме чужого имущества в автомобиле задержанных обнаружили несколько пакетиков с белым порошкообразным веществом, вероятно, наркотики.

Ранее, во дворе на улице Натальи Ужвий патрульные задержали трех человек, одного с сумкой, где лежал гидравлический инструмент для рихтовки. В автомобиле, на котором передвигались воры обнаружили остальные инструменты. Обследовав территорию, патрульные увидели, что в припаркованном рядом Lexus срезанны оба катализаторы.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ