ТОЛЬКО ЧТО

2021.03.15

Изнасиловал мальчика: СМИ раскрыли жуткие подробности о подозреваемом в убийстве 7-летней Маши Борисовой

Picture

В селе Счастливое Херсонской области рассказали ужасные подробности из прошлого задержанного по подозрению в убийстве 7-летней Марии Борисовой. Как пишет «Обозреватель», один из местных жителей заявил, что много лет назад мужчина изнасиловал маленького мальчика ершиком для унитаза в этом же селе.

«Этот мальчик уже вырос. Он стал инвалидом, у него есть психическое заболевание. Тот изверг отсидел срок за преступление и снова вернулся сюда. И живет в одном селе с этим мальчиком», – заявил местный житель.

Напомним, 7-летняя школьница Мария Борисова исчезла 7 марта в селе Счастливое Алешковского района Херсонской области.

То, что ребенка долго нет, заметила мать в воскресенье вечером. Сначала родители искали ребенка самостоятельно, а потом обратились в полицию. К поискам привлекли кинологов и волонтерские отряды. 

Правоохранители рассматривали несколько версий произошедшего. Они не исключали, что девочка могла сама сбежать из дома и что ее могли похитить.

Днем 11 марта во время повторного осмотра территории села полицейские обнаружили тело пропавшей девочки. 

В полиции Херсонской области сообщили, что на теле девочки обнаружены следы изнасилования.

14 марта стало известно, что в убийстве Марии подозревают 52-летнего мужчину его взяли под стражу.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ