ТОЛЬКО ЧТО

2021.03.15

В Харьковской области напали на бригаду "скорой". Двух человек госпитализировали

Picture

В Харьковской области напали на бригаду «скорой». Двух человек госпитализировали. Как рассказали в областном Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, ночью группа людей напала на пункт постоянного базирования Травневое Валковского отделения экстренной медицинской помощи, где медики ожидали вызова.

«Группой лиц было совершено хулиганское нападение на бригаду ЭМП, которая в ожидании вызова находилась на территории пункта. В результате нападения работники центра получили телесные повреждения. В настоящее время правоохранительными органами начата проверка чрезвычайного происшествия», — сообщили в Центре.

По информации директора учреждения Виктора Забашты, серьезно пострадали водитель и одна из медсестер.

«Водителя и медсестру госпитализировали с ушибами и черепно-мозговой травмой, фельдшер от госпитализации отказалась. По факту нападения были написаны заявления в полицию», — цитирует Забашту издание «Слободской край».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ