ТОЛЬКО ЧТО

2007.12.07

Черновецкого сменят социалисты?

Киевская городская организация Социалистической партии Украины будет принимать участие в досрочных выборах депутатов столичного совета и выдвинет свою кандидатуру на должность мэра.

Киевская городская организация Социалистической партии Украины будет принимать участие в досрочных выборах депутатов столичного совета и выдвинет свою кандидатуру на должность мэра. Об этом заявил первый секретарь киевского горкома СПУ Николай Данилин, передает УНИАН.

Кроме того, по его словам, если городские власти не справятся с проблемой повышения тарифов и не решат проблему компенсации для граждан, которые не могут платить по завышенным тарифам, то киевские социалисты примут решение о переходе в оппозицию к местной власти.

«Это означает, что власть не справилась с задачами, которые перед ней ставились», - подчеркнул Данилин.

«Год назад мы четко сформулировали свои подходы, а именно: сначала организация, подготовка и просчет всех необходимых компенсаций (которые по истекшему году составили 1,6 млрд. грн.) для малоимущих и неспособных платить по завышенным тарифам, и только после этого разговор об их повышении», - пояснил Данилин.

Напомним, что СПУ не прошла в Верховную Раду 6-го созыва.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ