ТОЛЬКО ЧТО

2007.12.07

Путин отказался править двумя странами

Сообщения ряда СМИ о том, что Владимир Путин после второго срока на посту президента РФ возглавит Союзное государство России и Белоруссии, не соответствуют действительности. Об этом заявил в пятницу источник в Кремле.

Сообщения ряда СМИ о том, что Владимир Путин после второго срока на посту президента РФ возглавит Союзное государство России и Белоруссии, не соответствуют действительности. Об этом заявил в пятницу источник в Кремле, передает РИА Новости.

"Это, скорее, из области спекулятивных фантазий... Подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают", - сказал кремлевский представитель.

Радиостанция "Эхо Москвы" в пятницу со ссылкой на источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко сообщила, что Путин станет президентом Союзного государства России и Белоруссии после того, как покинет пост президента России, а нынешний президент Белоруссии Александр Лукашенко возглавит Союзный парламент.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ