ТОЛЬКО ЧТО

2021.04.09

"Поддерживайте друг друга!": киевляне во время локдауна чаще женятся и реже разводятся

Picture

В Киеве за последнюю неделю обручились 274 пары. А развелась - 51 семья. Всего с начала года в Киеве взяли брак 4308 пар. Расстались же – 876. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко на онлайн-брифинге 9 апреля.

"По сравнению с прошлым годом, за этот период количество зарегистрированных браков в столице увеличилось на 18%. Количество разводов - уменьшилось на 15%. Поддерживайте друг друга! Берегите себя и своих близких! Мы все преодолеем – если будем сознательными и сильными!", - подчеркнул Виталий Кличко.

Мэр Киева добавил, что за последнюю неделю в столице родилось 575 младенцев. 

"За последнюю неделю в столичных роддомах родилось 575 младенцев: 307 мальчиков и 268 девочек. Среди них - 11 двоен. Всего с начала этого года в столице появились на свет 6478 детей: 3360 мальчиков и 3118 девочек. Среди них – 116 двоен и одна тройня", - сообщил Кличко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ