вологість:
тиск:
вітер:
Президент Украины Виктор Ющенко обсудил с лидерами демократических сил Юлией Тимошенко, Вячеславом Кириленко и Юрием Луценко ход завтрашнего заседания парламента.
Президент Украины Виктор Ющенко обсудил с лидерами демократических сил Юлией Тимошенко, Вячеславом Кириленко и Юрием Луценко ход завтрашнего заседания парламента. Об этом сообщила пресс-секретарь президента Ирина Ванникова, передает УНИАН.
По ее словам, в ходе сегодняшней встречи народные депутаты проинформировали главу государства об их подготовке к завтрашнему заседанию парламента.
Президент, в свою очередь, выразил надежду, что завтрашнее заседание ВР будет проходить в строгом соответствии с регламентом и будет продуктивным.
Напомним, что завтра в Верховная Рада планируется рассмотреть вопрос об избрании Юлии Тимошенко на должность премьер-министра.