ТОЛЬКО ЧТО

2021.05.06

Полиция Белой Церкви спасла отравленную девушку

Picture

В Белой Церкви патрульные полицейские спасли жизнь 14-летней девушке. Видео инцидента пресс-служба Патрульной полиции Белой Церкви опубликовала в YouTube.

"Позавчера, около 1 часа ночи, на планшет полицейских поступил вызов "Отравление". Взволнованная заявительница сообщала, что неизвестные лица ее напоили чем-то и она не понимает, где находится", - говорится в сообщении.

Связавшись с девушкой по телефону, патрульные поняли, что она не может разговаривать. Патрульные выяснили, что девушка находится в автомобиле. Выйти из авто она не могла, неизвестные закрывали автомобиль, когда оставляли ее одну.

Девушке удалось описать марку автомобиля и местность, где она находилась. На окраине города возле АЗС инспекторы обнаружили девушку, которая у них на глазах потеряла сознание.

Полицейские Богдан Овчарук и Евгений Горошко начали оказывать пострадавшей домедицинскую помощь и вызвали скорую помощь.

Пострадавшей оказалась 14-летняя жительница Белой Церкви. Патрульные сопроводили автомобиль скорой в больницу. Девушка госпитализирована и находится под наблюдением врачей.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ