ТОЛЬКО ЧТО

2021.05.20

Не спешите бежать на работу: в Минздраве показали, с чего стоит начинать свое утро

Picture

Физическая активность предотвращает возникновение сердечно-сосудистых болезней, инсульта, диабета, нескольких видов рака, а физические нагрузки – улучшают качество жизни и благосостояния.

Специалисты Центра общественного здоровья на своей странице в Facebook дали несколько советов украинцам, с чего стоит начинать свой день.

"Сегодня в программе упражнения на пресс. Кроме видимых преимуществ в виде подкачанных мышц, упражнения на пресс укрепляют корпус тела, уменьшают боли в спине, улучшают баланс и равновесие и улучшают осанку. Что ж, не спешите бежать на работу или на учебу. Качайте пресс, стойте в планке и оставайтесь здоровы каждый день!", - подчеркнули в ведомстве и показали несколько упражнений.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ