ТОЛЬКО ЧТО

2007.12.12

Москаль попросил Ющенко не раскалывать НУНС

Народный депутат от НУ-НС по квоте "Народной самообороны" Геннадий Москаль критикует Секретариат президента за "навязывание" собственных кандидатур на министерские должности.

Народный депутат от НУ-НС по квоте "Народной самообороны" Геннадий Москаль критикует Секретариат президента за "навязывание" собственных кандидатур на министерские должности. Об этом он заявил сегодня журналистам, передает РБК.

"Фракция предлагает одни (кандидатуры на должности министров), Секретариат вечером вносит другие", - сказал депутат.

По его мнению, такие действия со стороны Секретариата президента могут привести к расколу НУ-НС.

"Депутаты - не стадо баранов, не будут голосовать все, что предлагается", - сказал Москаль и добавил: "По премьер-министру у меня нет вопросов. А когда дойдет до пакетного голосования (за состав Кабинета министров), я не уверен, что оно пройдет".

Напомним, что раннее Геннадий Москаль заявил, что в широкую коалицию из депутатов от фракции НУНС собирается только Иван Плющ, в связи, с чем коллеги по фракции желают ему крепкого здоровья.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ