ТОЛЬКО ЧТО

2021.06.13

Пассажир поезда "Рахов-Киев" упал с верхней полки и умер

Picture

Пассажир поезда № 358 "Рахов – Киев" упал в ночь на 12 июня с верхней полки, а утром скоропостижно скончался. Причины смерти мужчины выясняют. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

По предварительной информации пассажир около трех часов ночи упал с верхней полки.

После падения он сообщил жене, что чувствует себя хорошо. Однако под утро ему стало хуже, и бригада вызвала скорую медицинскую помощь на ближайшую станцию в Фастове.

Но медикам не удалось спасти пострадавшего, по приезду они констатировали смерть пассажира, ушибов на теле работники экстренной службы не обнаружили.

Компания-перевозчик отмечает, что полка была обустроена ремнями безопасности, однако мужчина ими не воспользовался. 

Укрзализныця призывает пассажиров неукоснительно соблюдать правила безопасности и поведения на объектах железнодорожного транспорта. Также просит граждан во время путешествия на верхних полках использовать ремни безопасности и ограничительные поручни.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ