ТОЛЬКО ЧТО

2021.06.17

В Харькове парень пытался спрыгнуть с балкона нового ТРЦ из-за "неразделенной любви"

Picture

В Харькове накануне вечером молодой человек пытался покончить с собой, спрыгнув с балкона недавно построенного ТРЦ "Никольский". Видео вчерашнего инцидента распространили местные Телеграм-каналы.

"Тип на фото пытался спрыгнуть с балкона в ТЦ, но был задержан охраной. Со слов очевидцев парень решил прыгнуть из-за неразделенной любви", - пишет "ХС Харьков".

ХС | Харьков
 

Как пишет "Объектив", двое охранников ТРЦ вовремя сняли мужчину с козырька одного из балконов, выходящих на улицу, и спустили на первый этаж. В пресс-службе полиции информацию об происшествии подтвердили.

"В 20:08 в полицию поступило сообщение от охраны торгово-развлекательного центра о том, что неизвестный пытался выпрыгнуть с 4 этажа здания. Информацию зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений", – рассказали изданию в областном "главке".

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ