вологість:
тиск:
вітер:
Неизвестные вандалы повредили и украли в электропоезде Киев-Фастов внутреннее оборудование, отвечающее за безопасность движения. Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.
Отмечается, что преступление произошло еще 14 июня 2021 года.
Злоумышленники повредили и украли внутреннее оборудование в электропоезде "Укрзализныци", на модернизацию которого недавно выделили 60 млн гривен.
К счастью, как отмечают в компании, в результате ЧП не произошло аварии.
"В частности, преступники похитили и повредили системы безопасности и информирования пассажиров. К счастью, в результате инцидента не произошло аварии. Благодаря профессионализму железнодорожников указанный подвижной состав был оперативно восстановлен и уже на следующий день выпущен на маршрут. В противном случае 6000 пассажиров, которые ежедневно пользуются указанным поездом, остались бы без своих рейсов. Всю информацию об инциденте, в том числе, видео с камер наблюдения переданы правоохранительным органам", - говорится в сообщении "Укрзализныци".