ТОЛЬКО ЧТО

2021.06.29

Оккупанты нашли "позитив" в недавних масштабных наводнениях в Крыму

Picture

Оккупанты в Крыму нашли "позитив" в недавних наводнениях, от которых страдал полуостров - там якобы увеличились запасы воды. Об этом в Facebook написала так называемая "глава администрации Ялты" Янина Павленко.

"После осадков, которые принял Крым в этом месяце, объем воды в Загорском водохранилище - 24 с лишним млн кубометров (полезный – почти 22), в Счастливенском - более 11 (полезный – почти 11)", - отметила "чиновница".

Она привела данные "водоканала ЮБК", которые свидетельствуют о том, что запасов якобы хватит больше чем на год для Большой Ялты при круглосуточной подаче и полном отсутствии притоков. "И это тоже итог жутких ливней. Наверное, самый позитивный из всех", - пишет Павленко.

Напомним, ранее в оккупированном Крыму мощный ливень затопил город Керчь. В домах у людей было более полуметра воды, а автомобили оказались затоплены по самые окна.

Центр города оказался весь в воде. Потоком воды у местных жителей снесло ворота, залило дворы и утонули автомобили.

18 июня мощные ливни в оккупированной Ялте привели к сильному наводнению. В результате непогоды по меньшей мере восемь человек пострадали и один погиб.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ